Geely Monjaro
Geely Monjaro
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Технический Форум
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Топливо и эксплуатационные жидкости
1
2
3
4
5
Вперёд
1 из 5
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
Большой расход топлива. Городской режим, пробок минимум. Манера езды спокойная. Скорость по городу 50-60 км/час. В чем причина? У кого какой расход
Lucky™
3 Июн 2023
2
Ответы
25
Просмотры
886
9 Апр 2026
Fevzi
F
Друзья, хочется больше активности, в группе 9к людей, а такая тишина. Вопрос наболевший, менять ли масло в редукторах и муфте?
stupidbeginer
13 Июн 2022
2
Ответы
39
Просмотры
7K
10 Янв 2026
MonjaYul-2025
Будет первое ТО. Слышал многие меняют масло в редукторе. Стоит ли? Поделитесь опытом. Может ещё кто менял на первом ТО дополнительно? Спасибо заранее!
Колюня Шамаев
9 Фев 2023
2
Ответы
24
Просмотры
279
10 Янв 2026
MonjaYul-2025
B
Монджаро у ОД Кто менял на 0 то масло в редукторах и в муфте? (3-5твс км)
bugor
14 Апр 2023
2
Ответы
27
Просмотры
1K
13 Ноя 2025
Andrei
A
2,0 на автомате. Пробег почти 40 тыс. Только купил, хочу моторное масло поменять. Какое сюда лить, какие допуски, какие вязкости, тридцатку, двадцатку
Goiko
6 Сен 2023
2
Ответы
34
Просмотры
486
7 Окт 2025
minime
Всем полного бака! Мужики, подскажите все в порядке, а то пока на китайском, не совсем
mad_gringo
28 Апр 2024
2
Ответы
26
Просмотры
192
1 Окт 2025
Тимофей Шмелев
С Камри 70 пересел на монджаро. Доволен очень машиной. Кроме масло и фильтров ничего не менял и не делал на машине. Пробег 55 сегодня загнал поменять
Алий Хаджебиёк
8 Ноя 2023
2
3
4
Ответы
71
Просмотры
874
25 Сен 2025
Владимир Чепурко
Автомобиль на гарантии, новый дилерский, многие говорят что надо заехать и доливать масло в редукторе, типа мало его. Нужно или нет
Артур Вильданов
30 Май 2024
2
Ответы
34
Просмотры
424
24 Сен 2025
lyopa
L
Что дальше???? Такой вопрос я начал себе задавать в последнее время. На какую машину пересаживаться дальше? Думал про лисян 7,но с ними какие то
Алексей Акимов
23 Июн 2024
Ответы
15
Просмотры
136
23 Сен 2025
Юрий Проценко
A
без прицепа если еду на 100 бензине хватает на 300-350 км, полный бак при скорости 150-160, показывает 14 литров расход?! Куда остатки
Aleksei Shtepenko
24 Июн 2023
2
Ответы
38
Просмотры
393
21 Сен 2025
Алексей Угланов
А
всех,подскажи наступило 1 ТО какое масло кто льет
Иван Губин
13 Сен 2024
Ответы
15
Просмотры
217
20 Сен 2025
kaktys
K
У меня дилерский авто. На 3000 км есть необходимость сделать нулевое ТО. Для гарантии, оно не обязательно. Если самому поменять масло и масляный
Dmitry Kislyak
26 Авг 2024
2
Ответы
25
Просмотры
366
19 Сен 2025
Gremmolpo
G
Кто подскажет,что делать,не работает удаленный запуск с ключа,заранее благодарен
evsa
10 Окт 2024
Ответы
12
Просмотры
613
12 Сен 2025
Игорь Ворыгин
Парни всем. Не дохерали 23 т руб за первое то? Только замена масла и осмотр
t13
15 Июл 2023
2
Ответы
34
Просмотры
243
11 Сен 2025
turchak
T
Хочу на Motul перейти. Кто нибудь заливает такое масло
febob
25 Сен 2024
2
Ответы
26
Просмотры
253
8 Сен 2025
Ленар Рашитович
Л
C
23 сентября приобрел эту белую фурию ) 1 октября руссифицировал. Проехал 1280 км за неделю. Расход за данный отрезок ровно 9 литров. Довольный как
CTygeHTuk
12 Фев 2024
2
3
Ответы
48
Просмотры
453
5 Сен 2025
Александр Х.
А
B
Друзья, кто знает, почему всегда слетают настройки? Всегда выключаю Auto-Hold и ставлю интеллектуальный режим экономии топлива. Через какое-то время
barselona
7 Окт 2023
2
Ответы
33
Просмотры
1K
30 Авг 2025
max`
M
M
Дорога Анапа-Москва. Траса М4 С первого по последнее фото менялась динамика вождения. На результат расхода топлива не сильно сказывалось.
mikaz
20 Мар 2023
2
3
Ответы
48
Просмотры
399
22 Авг 2025
Вячеслав Михайлов
В
Манжаро, 23 год, 2,0 бензин. Поделитесь опытом, какое масло льете? Я так понял тут нулевка идет, никогда не имел дело с такими маслами. Какое лучше
KrushinNick
18 Янв 2023
2
Ответы
29
Просмотры
227
20 Июл 2025
serq
А
Стоит прошивка GMC, кто-то знает, как работает система "Интеллектуальный режим экономии топлива"
Анюта Ванюкова
13 Дек 2023
Ответы
16
Просмотры
440
10 Июл 2025
Сергей Дербышев
1
2
3
4
5
Вперёд
1 из 5
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Технический Форум
Сверху