Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Братья, нужен Ваш совет. Не устраивает зимняя липучка (2 года отъездила), нужны новые хорошие шипованные на 20r. Посоветуйте надежную фирму.
если чисто для Москвы и не далеко в область то тоже взял бы себе липучку. Но так как езжу в Тамбов и в деревне такая колея, что липучка точно не поможет. А так правильно, нужно пробовать что-то новое
у меня была пирелли, брал в одном месте, правда не посмотрел даты производства, но не суть. В общем через 2 зимы в 3 покрышках осталось по 3-4 шипа а в одной было потеряно 3-4. Видимо заводской брак. Причем на предидущей машине были такие же, нареканий не было у меня на потерю шипов потому взял такие же. Вот такой вот опыт
ну скорее всего брак. Так как брал когда гудиер у меня были 14 неделя 17 год 2 колеса и 17 Неделя 17 год 2 колеса. И вот которые были 17 неделя, шипов вообще практически не осталось а которая 14 недели, были норм. Так что как это работает я не знаю, > ну будем пробовать nexen корейского производства. Надеюсь не разочарует
шумнавата да согласен, но держит зимой на скорости, на льду отлично себе ведет, и перед сугробами во дворах не пасует ! Поэтому для меня отличный вариант, соотношение цена/качество.