Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Братья, нужен Ваш совет. Не устраивает зимняя липучка (2 года отъездила), нужны новые хорошие шипованные на 20r. Посоветуйте надежную фирму.
пару раз словила адреналин от скольжения и увеличенного тормозного пути. Все обошлось. Но осадок остался. С шипами таких ярких прецедентов не припомню.
Взял такую еще в августе за 19300 баллон. Пока снега нет, но шум минимальный. До этого был скорпион 2 от пирелли, шумнее была, да и после первого сезона штук 5-7 шипов потерял на одном колесе. Ханкук производство Корея.
мне знакомые шиномонтажники ее в свое время посоветовали, по сути рисунок нокиан а шипы Мишлен, да я ее с Мишкой и сравнивал, xice north 4 стояла на сантафе