при наборе скорости начала сильно свистеть турбина, у всех так

vertalesa

New member
Всем добрый вечер, при наборе скорости начала сильно свистеть турбина, у всех так ?
 


poof

New member
Жесть у тебя там нитрос)
У меня почти не слышно турбину.
 

nitro_glicerin

New member
Что-то странно, у меня не слышно почти, может прогорело чего или хомут открутился какой, глянь сзади двигателя, должно быть заметно если где-то сечёт
 

kunyaterix

New member
На Ниссане такая же хрень была. По звуку, как-будто подсос воздуха с патрубка идет.
 

Dozep

New member
У меня турбину слышно чуток посвистывание если с открытым окном едешь. Но не так сильно как у тебя
 

Irina_hr

New member
У меня так же, началось примерно с 60 тыс по пробегу
Раньше только с открытым окном было слышно, сейчас и с закрытым
 

Сверху